Зимних каникулах,лыжные костюмы,теплые шапки,большие окна,зимним пейзажем,невысоких гор.найти падежи
Ответ(ы) на вопрос:
на чем? на зимних каникулах -предлож. падеж что? лыжные костюмы - им.падеж что? теплые шапки- тоже им.падеж что? большие окна -тоже им.падеж чем? зимним пейзажем - тв.падеж чего? невысоких гор - р.падеж