Зимний городок сочинение 13 предложение помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как-то раз я вышел из дому в своем чудесном маленьком городке. Было только начало зимы, и никто не подозревал об этом... Иду я по лесной тропинке и ощущаю что-то холодное прикоснулось к моему носику... Неужели первый снег?-Спросил я... Но он был не такой маленький как хотелось бы, а пошел огромный снегопад... И из-за этого мой городок прозвали снежным.. Так-как в этом городе всегда первый снег был самым пушистым и большим.