Зимний лес. Хорошо в ... лесу. Деревья стоят в ... инее. Всё засыпано ... снегом. Всё сияет ... светлом. Особенно хороши ... ели в ... уборье. В ... воздухе звонко отдаётся каждый звук. Деревья освещены ... солнцем. Но вот со...
Зимний лес.
Хорошо в ... лесу. Деревья стоят в ... инее. Всё засыпано ... снегом. Всё сияет ... светлом. Особенно хороши ... ели в ... уборье. В ... воздухе звонко отдаётся каждый звук. Деревья освещены ... солнцем. Но вот солнце спряталось. На ... небе зажглись ... звёздочки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо в зимнем лесу. Деревья стоят в коаменеющем инее. Все засыпано пушистым снегом. Все сияет ярким светом. Особенно хороши зелёные ели в снежном уборе. В холодном воздухе звонко отдается каждый звук . Деревья освещены уходящим солнцем. Ну вот солнце спряталось.На небе зажглись яркие звёздочки . может как-то так