Зимой бывает не только холодно,но и голодно.Животные,питающиеся мелкими грызунами,вынуждены искать их под слоем снега. Однако грызуны очень пугливые и при посторонних шумах сразу прячутся в норку.Как же, по твоему ,животным все...

Зимой бывает не только холодно,но и голодно.Животные,питающиеся мелкими грызунами,вынуждены искать их под слоем снега. Однако грызуны очень пугливые и при посторонних шумах сразу прячутся в норку.Как же, по твоему ,животным все таки удается охотиться на грызунов?????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некоторые грызуны запасаться на зиму орешками,а так же летом они делают себе уютное жилье,у них очень теплая шкура