Зимушка надела на ветки деревьев пушистые варежки. Подчеркнуть главные члены предложения, и выписать словосочетания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимушка надела.        - это главные члены предложения                                                                                                              Пушистые варежки. Ветки деревьев.   - это словосочетания
Гость
Зимушка надела - главные члены предложения Ветки деревьев, пушистые варежки - словосочетания