Злата играет в понедельник в баскетбол. Во вторник в волейбол. В среду в теннис. В четверг в футбол. В какую же игру играет Злата в пятницу? Логика...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут все названия игр идут по алфавитному порядку. Значит нужно название такой игры, которая начинается на любую букву, которая стоит после буквы -ф-. Например ,,хоккей". Значит в пятницу Злата играет в хоккей.