Злой кабан Сидел на ветке Пароход Томился в клетке Соловей Точил клыки Дикобраз Давал гудки Кошка Физику учила Маша Хвостик свой ловила Буратино Шил штаны Портной Ел горячие блины Еж Накрыт к обеду был Чиж Усами шевелил Рак Лет...

Злой кабан Сидел на ветке Пароход Томился в клетке Соловей Точил клыки Дикобраз Давал гудки Кошка Физику учила Маша Хвостик свой ловила Буратино Шил штаны Портной Ел горячие блины Еж Накрыт к обеду был Чиж Усами шевелил Рак Летал под облаками Стол Гонялся за мышами Мальчик Булькал на костре ПРОДОЛЖИТЕ СОСТАВЛЯТЬ НЕБЫЛИЦУ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
птица прыгает в дупле
Гость
Белка По небу летает Жабы Кушают траву. А кузнечик ловит мух