ЗНАЧЕНИЕ ДВИГАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ И ПРОФИЛАКТИКА НАРУШЕНИЙ ОСАНКИ .ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО ДЛЯ ЭКЗАМЕНА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Движение для нашей спины ооочень полезны и необходимое, так как тогда у нас мышцы спины развиваются и ростут. Для профилактики нужно укреплять мышцы спины, делая каждое утро зарядку и пробежку, также следить как ровно ты сидишь: ровно сидишь = осанка постепенно выравнивается.