Значение элемента массива вводится до нуля. Просчитайте произведение значений его элементов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А если массив не заводить? uses Crt;   var n: integer;   p: longint; begin   ClrScr;   p:=1;   repeat     Write(' n =');     ReadLn(n);     if n<>0 then P:=P*n;   until n=0;   WriteLn (' Pro = ',P);   ReadLn; end. Опасность:  Можно выйти за диапазон возможный значений для longint....