Значение Куликовской битвы: а) впервые русским войскам удалось одержать победу н

Значение Куликовской битвы: а) впервые русским войскам удалось одержать победу над главными силами Орды б) Москва превратилась в духовный центр русских земель в) восстановились торговые связи между русскими княжествами г) возродилась вера народа в возможность одолеть сильного врага д) произошло полное освобождение русских земель от ордынского владычества е) битва ускорила распад Золотой Орды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) возродилась вера народа в возможность одолеть сильного врага.