Значение Кутузова в войне 1812 года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сражение за Смоленск, руководство военными действиями Кутузовым. Бородинское сражение, его итоги и дальнейшая стратегия русской армии. Оставление Москвы Кутузовым. Разворачивание партизанского движения. Отступление Наполеона, победа русского войска
Гость
Главное значение! благодаря его решению, они оставили "голую" Москву французам,они поняли, что там делать нечего, и стали уходить из нее, но тут Кутузов принимает решение, "добить" врага, и они уничтожают практически всю арми., Наполеон сбегает во Францию