Значение леса для дрерусского человека 6 значений и значение леса для современного человека 6 значений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для простого человека- Лес это регулятор природных процессов,лес благоприятен для здоровья человека,часть культурно-исторической среды,под воздействием которой формируються традиции и быт целых народов,лес- экологический Для древнерусского человека лес-источник пищи,источник воды,строительный материал,источник энергии. Вот!