Значение лишайников:1)Разрушают горные породы2)связывают атмосферный азот3)служат кормом для животных4)участвуют в почвообразовании5)являются сырьём для получения агар- агара6)являются сырьём для получения антибиотиковНадо 3 пр...

Значение лишайников: 1)Разрушают горные породы 2)связывают атмосферный азот 3)служат кормом для животных 4)участвуют в почвообразовании 5)являются сырьём для получения агар- агара 6)являются сырьём для получения антибиотиков Надо 3 правильных ответа!!!!Помогите!!! Благодарности будут:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 3 6))))))))))) удачи)))))))))))))))