. Значение образа Хлестакова. Гоголь о распространенности этого типа. Герцен о "Ревизоре" Гоголя: "С хохотом на устах он безжалостно проникает в самые сокровищные складки нечистой, злобной чиновнической души". Помогите пожааааа...

. Значение образа Хлестакова. Гоголь о распространенности этого типа. Герцен о "Ревизоре" Гоголя: "С хохотом на устах он безжалостно проникает в самые сокровищные складки нечистой, злобной чиновнической души". Помогите пожаааааааааалуйста, срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он там такой типа злой но не показывает своей злости