Значение победы Василия II Темного над Дмитрием Шемякой состояло в: 1) ликвидации монголо-татарского ига 2) завершение процесса объединения русских земель 3) закреплении за Москвой ведущей роли в процессе создания Российского...

Значение победы Василия II Темного над Дмитрием Шемякой состояло в: 1) ликвидации монголо-татарского ига 2) завершение процесса объединения русских земель 3) закреплении за Москвой ведущей роли в процессе создания Российского государства 4) присоединения к Московскому княжеству Новгородской и Псковской земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3)закреплении за Москвой ведущей роли в процессе создания Российского государства
Гость
3  Закрепление за Москву