Значение пословиц 1)Если шестилетний приезжает, шестидесятилетний должен прийти повидаться с ним. 2)И птица учится петь постепенно. 3)Кто не видит в своем доме гостя, не знает радости.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. не всё сразу, опыт и знания приходят с годами. 3. если в доме нет гостей значит человек одинок, радости нет в одиночестве.