Значение приставок -при в словах: Прибежать, прижимистый, приколотить, придавить, приструнить, приручить, придвинуть, приголубить, приварить, приволжский, причудливый, приметный, пристранстный, приезжающий, призательный, неприз...

Значение приставок -при в словах: Прибежать, прижимистый, приколотить, придавить, приструнить, приручить, придвинуть, приголубить, приварить, приволжский, причудливый, приметный, пристранстный, приезжающий, призательный, непризннаный, приток, прилив. Значения: приближение, присоединение, около чего-то, неполное действие. Заранее огромное спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибежать-приближение, прижимистый-около чего-то, приколотитьприсоединение, придавить-присоединение, приструнить-присоединение, приручить-присоединение, придвинуть-приближение, приголубить-, приварить, приволжский, причудливый, приметный, пристранстный, приезжающий, призательный, непризннаный, приток, прилив.