Значение силы тяжести,действующей на тело,зависит А) только от массы тела В) только от высоты, на который находится тело С) только от географической широты точки,в который находится тело Д) от всех перечисленных выше факторов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A)Только от массы тела Так как чем больше масса тела,тем сильнее давит на это тело сила тяжести.