Значение слов: холопский недуг, прожектеры, искатели мест, скудная лепта, чернь, заветная дверь,пышный подъезд, убаюканный ласковым пением, тризна; подберите к ним синонимы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холопский недуг-низкопоклонство; Прожекторы-пустые мечтатели Искатели мест-карьеристы Скудная лепта-маленький вклад  Чернь-толпа  Заветная дверь-желанное место  Пышный подъезд-дворец вельможи  Убаюканный ласковым пением-обманутый лестью  Тризна-поминки