Значение сочинений Бетховена для меня и мировой культуры. Пожалуйста срочно надо! Заранее спасибо!:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бетховен он вкладывал много сил в создание пьесь этюдов и тд он дарил нам музыку которая лелась у. него из души для меня он имеет значение как маяк втморе я учусь у него многому а для всемирной культуры я уже написал