Значения переменных A и B после выполнения фрагмента программы a:=1; b:=10; a:=a+b; b:=a-b; a=a-b; 1) Останутся прежними. 2)Поменяются местами. 3)Станут равными соответственно в сумме и разности прежних своих значений .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Код полностью var     a, b: real; begin     a := 1;     b := 10;     a := a + b;     b := a - b;     a := a - b;          writeln('a=', a);     writeln('b=', b); end. Вывод a=10 b=1 Вариант 2