Значения слов :приданое ,терем ,кручиниться ,трезвонить ,подворье ,лежанка ,клюка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приданое - вещи , которые по традиции нужно отдавать или передавать кому нибудь Терем - небольшой дом Кручиниться - без понятия) Трезвонить - надоедать звонками , вроде как Подворье - не знаю Лежанка -  место где можно лежать Клюка - не знаю ------------- ТО что более менее знала - сказала!
Гость
кручиниться- печалиться, крюка- согнутая палка