Значимость химической промышленности можно оценить: А) по совокупному доходу химических предприятий; Б) по количеству вредных промышленных выбросов; В) по ассортименту производимой продукции; С) по удельному весу в общем произв...

Значимость химической промышленности можно оценить: А) по совокупному доходу химических предприятий; Б) по количеству вредных промышленных выбросов; В) по ассортименту производимой продукции; С) по удельному весу в общем производстве РФ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значимость химической промышленности можно оценить:"с"по удельному весу в общем производстве РФ