Знаешь ли ты что таит в себе Женская ЛЮБОВЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Женская Любовь таит в себе - силу эмоций.. . силу страсти.. . силу вдохновения.. . Неисчерпаемую нежность.. . А также непреодолимое влечение дарить возможность.. . вознестись.. . парить над этим миром.. . и.. . еще ощущение полной гармонии...:):): ) ... Жизнь без любви для женщины, как тленье и прозябанье на краю отчаянья.. .
Люблю Лепса!:)))
Лучше взять шире, если позволите .Что несет ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО ? Отвечаю : в отличие от мужского, несущего ТОЛЬКО жизнь, ЖЕНСКОЕ начало несет И ЖИЗНЬ, И СМЕРТЬ . Недаром само слово СМЕРТЬ женского же рода. В индийской мифологии есть Богиня Кали, яркое проявление такой полярной двойственности женского начала .
Знаю, ведь Я - ЖЕНЩИНА ))
Не люблю Стаса и его песни. А что таит женская любовь? То же самое, что и любая любовь. Кому что. Кому радость, кому слёзы. Жизнь, как жизнь. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
угу