Знаешь ли названия цветов которые чаще всего могут быть в осенних букетах? Кроссворд - ключевое слово - роза - по вертикали, по горизонтали к нему идут: геоРгин, гдадиОдус, неизвестное слово _ _ _З_ _ _ _, и Астра. Помогите, по...

Знаешь ли названия цветов которые чаще всего могут быть в осенних букетах? Кроссворд - ключевое слово - роза - по вертикали, по горизонтали к нему идут: геоРгин, гдадиОдус, неизвестное слово _ _ _З_ _ _ _, и Астра. Помогите, пожалуйста, а то хриЗантема не вледает в 8 букв?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астра??может)))))))))))