Знаешь ли ты историю, когда животные воспитывали не своих детёнышей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например, в Южной Корее собака начала заботиться о маленьком олене, которого спас и принёс домой фермер. Нередко четверногие друзья человека берут на себя заботу о своих «противоположностях»: кошки заботятся о щенках, а собаки выкармливют осиротевших котят – как, например, Чиа, воспитавающая четыре мяукающих пушистых комочка. А вот пуделиха Пикси вообще выкармливает маленьких белочек. Такого же симпатичного грызуна усыновила и кошка Эмми, выращивающая одновременно собственных котят. Её малыша назвали Рокки – видимо за то, что бельчёнок вскоре начал усердно подражать кошачему урчанию и научился мяукать, как приёмная мама.
Гость
Однажды у моей подруги Даши жила взрослая кошка. Как-то раз, я с Дашей пошла гулять. В тот день мы нашли брошенного щенка. Нам его стало жалко, и Даша сказала "давай я его возьму к себе.".  Даша рассказывала что как только принесла щенка в дом её кошка сразу же начала его обнюхивать. Первые пару часов кошка избегала щенка, но всё-таки она быстро с ним подружилась. По ночам, она сворачивалась в клубочек вокруг щенка, чтобы согреть его. А так же, всегда была рядом с ним, всегда заботилась о нем. Можно сказать, что она считала его своим детенышем.  ____ как-то так, вроде норм