Знаешь ли ты о детстве своих родителей или других близких? Расспроси взрослых запиши смешной случай из жизни близких.ПОМОГИТЕ!СРОЧНО!!За ранее спасибо!:3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 9 классе мальчишки играли на перемене и поссорились с девчонками они начали драться а мальчишки убежали спрятаться в кабинете биологии они забежали схватили ручку двери и начали крепко держать дабы не впустить девчонок Тут дверь сильно дернули Прозвенел звонок они еще минут 15 держали дверь но тут опять кто то с силой дернул ручку и их паравоз из дружно держащих дверь мальчишек дружно рухнул дверь отворилась и зашла их учительница биологии разумеется поставив им всем двойки можешь написать что это кто то из родственников был)
Гость
Мой папа в детстве был очень капризным ребёнком и вот однажды, когда ему отказали в его желание, он в очередной раз начала капризничать, бегать, прыгать,плакать, что есть мочи. Короче говоря, допрыгался он конечно, он подскользнулся там же, где (по его словам) разлил своё "море из слёз" (он специально наливал воды и брызгал на лицо,чтобы жалобнее выглядеть). По его мнению это был один из самых смешных случаев в его жизни,после него он больше не ревел по пустякам.