Знаеш ли ты значения выделеных слов ? картина акварель хуожник живописец масло хо?

Знаеш ли ты значения выделеных слов ? картина акварель хуожник живописец масло хо??ст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значения слова картина призведение живописи в красках  значение слова акварель художиственные  краски , легко развадимые водой  значения слова живописец художник занимающийся живописью  значение слова масло собирательное названия ряда химических вещей  или смесей , не растваряющихся в  воде  значение слова холст конапляная или льняная с плотными переплетением пряжи