Знаете ли вы что с помощью поз мастурбации можно чистить чакры и заниматься ясновидением??

Знаете ли вы что с помощью поз мастурбации можно чистить чакры и заниматься ясновидением??ИТИ: древняя японская техника мастурбации. Название получила по престижной японской эзотерической школе Ити, в которой которой воспитывались главным образом дети аристократической знати, готовились самураи и ниндзя самого высокого ранга и в которой были сформулированы основные принципы управляемой магической мастурбации, использовавшиеся при развитии энергетических уровней учеников. Эти методики не только давали наслаждение и радовали жизнью, но и способствовали излечению от различных болезней, укреплению здоровья, расширению сознания, усилению энергетики, развитию сиддх (паранормальных способностей) . Впрочем, в Японии никогда не было негативного отношения к мастурбации и почетной родительской обязанностью в древней Японии было не отучать детей от мастурбации, а прививать им навыки грамотной мастурбации. 9 позиций тела, в которых совершаются мастурбаторные движения 1. «Зата» Сидя на ягодицах, ноги согнуты в коленях и широко раздвинуты. Лицо вперед. Свободная от мастурбаторных движений рука лежит на колене. Данная позиция переламывает (преломляет) переднесрединный и заднесрединный меридианы в области средней чакры, исключая переход энергии из нижней чакры в среднюю. Позволяет сконцентрировать энергию в нижней чакре для эффективного выброса, а так же создать «вакуум» в верхней и средней чакре для поглощения энергии из пространства. Применяется в ритуалах концентрации энергии, в ритуалах локального «скоростного» выброса энергии и в ритуале освобождения от шлака. Особенно эффективна в ритуале очистки помещения от накопившихся вредных сущностей (вампирических существ) . Имеет особое значение в парном ритуале создания защиты для помещения. Согласно Миотогу может быть использована для отсылки четких телепатических посланий подготовленному реципиенту. Женщинами и мужчинами с энергетической матрицей Воды часто применяется в качестве обычной (привычной) позы для самоудовлетворения. 2. «Кацу» Cидя на корточках с опущенным ... читайте - придете в шок и не пожалете о прочитанном http://phallologia.narod.ru/ch/enc/sx09018-1.html
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох уж эти японцы, из чего угодно искусство сделают))))
Гость
хааахххааа))) ) ты прав (а).. . но скажу больше - очень удобно и эффективно сидя на унитазе))) ) ЭТо из сексуальной Тай Цзи взято, кстати. Там куча подобных техник, причем еще там же описаны техники замыкания энергий в групповом сексе....
Гость
Вот это да. -а - а - а...
Гость
Впервые слышу.
Гость
А еще можно денег поднять по 500 руб. за 100 мл. спермы. Чем усерднее работаешь руками тем больше денег заработаешь. Рабский труд. =)) Если хочешь стать миллионером работать придется в поте лица и не покладая рук. =)))))))
Гость
Это к Сатанистам, или в Темы для взрослых.
Гость
хаха :)) не практикуешь? :))