Кто знает ритуал или заговор на продажу щенков

Кто знает ритуал или заговор на продажу щенковРодилось 5 щенков, кризис не кризис все знакомые уже продали всех, а я только одного, просто сил не хватает и щенки красивые, породистые и люди звонят спрашивают да только все хотят купить за бесценок а лучше чтоб еще и доплатили наверное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ритуал надо делать ночью, когда все спят и никто не видит. Берешь 5 или 10-литровую банку..
Гость
Прекрасные, рабочие заговоры, каждый год пользуюсь. Во первых все доживают до продажи, во вторых продаются, как пирожки на базаре https://sunami.ru/kupit-i-prodat/zagovory-dlya-prodazhi-sobak-i-shhenkov.html
Гость
Продаются той-терьеры .Рождения 27.11.2016г. Хвостики купированы активные
Гость
Щенки, щенки, нужны вы людям, существам, другим любителям собак, а у меня щенки, коих я готов продать, иль обменять на что-нибудь.. . Но ни в коем случае не убить.
Гость
не вздумай утопить. если вообще не сможешь продать, лучше отдай в хорошие руки. у меня в поселке никто не продает собак или кошек, просто так дарят. Я бы от этого получил бы гораздо больше морального удовольствия
Гость
Чтоб хорошо сбыть, продать вещь Зная этот наговор, вы сможете легко про¬дать любую вещь, скотину и т. д. , от которой бы другой, не знающий этого заговора, никогда не смог избавиться. Читать на то, что нужно продать, крестя перстом: Я купец, всегда молодец, наш товар вам про¬дам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь.