Знаете ли вы правила поведения во время пожара? Познокомьтесь с правилами эвакуации при пожаре,которые есть в кабинете географии. Запишите в тетрадь последовательность своих действий во время пожара

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по правилам надо выстроиться в колонну и за учителем не отстовая по самому короткому маршруту выйти из школы ,позванить в пожарную ,провести подщет человек чтобы не это не остался гореть