Знаете ли вы ребята что существуют летучие рыбы? Они встречаются в тропических водах океанов. иногда стайка рыб поднимается с волны и летит на несколько десятков метров. (знаки препинания объясните)(синтаксический разбор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаете ли вы, ребята, (Обращение) что существует летучие рыбы? Они встречаются в тропических водах океанов. Иногда, (вставное слово) стайка рыб поднимается с волны и летит на несколько десятков метров.