Знаете ли вы вы народную игру Золотые ворота сейчас ее части называют ручеек Расс?

Знаете ли вы вы народную игру Золотые ворота сейчас ее части называют ручеек Расс??ажите как играть можете использовать песню Какое обычно сопровождают игру Запишите песню По памяти Укажите части речи произведите разбор по составу морфем в 1 просто пойми морфологический разбор словосочетаний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играют, делая живые ворота парами, один человек заходит в ворота и выбирает себе пару и так далее...