Знаю,что школьные знания не для этого,так что не обращайте внимание на предмет,пом
Знаю,что школьные знания не для этого,так что не обращайте внимание на предмет,помогите пожалуйста придумать игры для третьего класса,на тему гигиена...
Заранее говорю спасибо,буду благодарна :*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Можно организовать викторину по типу Своей игры
2. Можно сделать групповые задания: например, на карточках написать мини-рассказы с ошибками. Дети прочитают их найдут ошибки, а потом они должны показать сценку по сюжету рассказа