Знаки перпинание причастный оборт/Я любовался кленами, расцвеченными осенью в бордова- оранжевые тона, и шелестящими золотистой листовой молодыми березками.синтаксический разбор помогите ^^

Знаки перпинание причастный оборт / Я любовался кленами, расцвеченными осенью в бордова- оранжевые тона, и шелестящими золотистой листовой молодыми березками. синтаксический разбор помогите ^^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - подлежащее, выражено мест.  Любовался - сказуемое, выраж. глаг. Расцвеченными осенью в бордово-оранжевые тона - П.О. (прич. оборот), ставим вертикальные линии после первой запятой и после слова тона; задаем вопрос - какими? и ставим крестик над словом кленами (потому что от него задан вопрос) и проводим стрелочку от слова кленами до прич. оборота. Кленами и березками - дополнения, выражены существительными И - союз, обводим в кружок Молодыми - определение, выраж. прилагательным Шелестящими - определение, выраж. причастием Листвой - дополнение, выраж. сущ. Золотистой - определение, выраж. прилаг. *квадратная скобка открывается* подлежащее, сказуемое, П.О. (с запятыми!), союз и, троеточие*скобка закрывается*