Знаки препинания правильно расставлены в предложении 1.И в других странах по все?

Знаки препинания правильно расставлены в предложении 1.И в других странах по все?? видимости есть множество проблем, но мы об этом, почему-то, не задумываемся. 2.Гончаров по его собственному признанию, не считал "Сон Обломова" смысловым центром романа. 3.Нас хорошо кормили, но воды - и питьевой, и для умывания - было мало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно знаки расставлены в 3 предложении.