Знаки препинания поставьте: толстая стена выложенная восемьдесят лет тому назад как нам сказали даст нам уцелить во время бомбешки
Ответ(ы) на вопрос:
толстая стена,выложенная восемьдесят лет тому назад,как нам сказали ,даст нам уцелеть во время бомбешки
толстая стена, выложенная восемьдесят лет тому назад, как нам сказали, даст нам уцелить во время бомбежки