Знаки ударения, опередить бездарно гласные которые требуют проверок: глаза , часы , мосты , дворы , нога , окно, гроза, страна, котенок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаз'а час'ы мост'ы двор'ы ног'а окн'о гроз'а стран'а кот'енок
Гость
ударения: опередИть, бездАрно гласные для проверки: глаза - глАзки, часы-чАсики, мосты-мОст, дворы-двОр, нога-нОги, окно-Окна, гроза-грОзы, страна-стрАны, котенок-кОт