Знакомо ли вам чувство полёта? Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Так называемое "чувство полета" может возникнуть не только во сне, но и в реальной жизни, когда ты сделал добрый поступок, который ,к тому же, получил высокую оценку от родных, близких, или просто, друзей, мнением которых ты дорожишь. ...Или, когда в первый раз влюбился, и возвращаешься домой, после свидания ...
Гость
чувство полета появляется у человека когда он: летит на самолете, вертолете или стоит где-то очень высоко и смотрит вниз