Знамениты Океанографический музей располагается в одном из карликовых государств Европы. А) Сан-Марино Б) Лихтенштейн В) Ватикан Г) Монако Д) Андорра Ребяяятки ответьте побыстрее!!
Знамениты Океанографический музей располагается в одном из карликовых государств Европы.
А) Сан-Марино Б) Лихтенштейн В) Ватикан Г) Монако Д) Андорра
Ребяяятки ответьте побыстрее!!
Ответ(ы) на вопрос:
Г) Монако
В Монако находится знаменитый Океанографический музей, чьим директором был великий исследователь XX века Жак-Ив Кусто.
г) Монако это помойму все знают