Знамениты Океанографический музей располагается в одном из карликовых государств Европы. А) Сан-Марино Б) Лихтенштейн В) Ватикан Г) Монако Д) Андорра Ребяяятки ответьте побыстрее!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) Монако В Монако находится знаменитый Океанографический музей, чьим директором был великий исследователь XX века Жак-Ив Кусто.
Гость
 г) Монако  это помойму все знают