Знаменитый сыщик Шерлок Холмс смог предотвратить ограбление банка, так как обнаружил записку и смог её расшифровать. Каким способом он это сделал? Какая фраза в результате у него получилась? абгирть абкн бдему ночью беир жно, к...

Знаменитый сыщик Шерлок Холмс смог предотвратить ограбление банка, так как обнаружил записку и смог её расшифровать. Каким способом он это сделал? Какая фраза в результате у него получилась? абгирть абкн бдему ночью беир жно, кмотучы, екмош и ввеелоррь авеемрсстчя у ааикмнптя вноор в ирт. айклм(начало у меня получилось,но последнее слово ааикмнптявноор,помогите пожалуйста!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грабить банк будем  ночью бери нож,отмычку,мешок и револьвер встречаемся у памятника ровно в три.Майкл
Гость
грабить банк будем ночью бери нож,отмычку, мешок и револьвер встречаемся у памятника ровно в три.Майкл. на счет последнего слова я не уверена