Знатная гречанка не могла 1) самостоятельно пойти на рынок 2) отправиться на народное собрание 3)находиться в компании мужчин- гостей её мужа 4)поехать к родственникам 5)присутствовать на театральных представлениях 6)пойти на...
Знатная гречанка не могла 1) самостоятельно пойти на рынок 2) отправиться на народное собрание 3)находиться в компании мужчин- гостей её мужа 4)поехать к родственникам 5)присутствовать на театральных представлениях 6)пойти на работу заниматься домашним хозяйством и воспитанием детей 7)появляться на олимпийских играх
Ответ(ы) на вопрос:
Знатная гречанка не могла самостоятельно пойти на рынок
Самостоятельно пойти на рынок,находится в компании мужчин,6и7