Знатоки, помогите пожалуйста найти грамматическую основу в предложении:Это запах цветов в самом чистом виде, потому что здесь уже исключены всякие другие запахи.

Знатоки, помогите пожалуйста найти грамматическую основу в предложении: Это запах цветов в самом чистом виде, потому что здесь уже исключены всякие другие запахи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(что?)Это - подлежащее  (это что?)Запах - сказуемое (что?)Запахи - подлежащее(вторая грамматическая основа) (каковы?)Исключены - сказуемое(вторая грамматическая основа)