Зная что велосипедист едет 2 ч. со скоростью 8 км ответна следующие вопросы. Во сколько раз уменьшитса скорость велосепедиста если он проедет тоже растояние затратив в 4 раза больше времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8*2=16(км)-всё расстояние 2)2*4=8(км/ч)-скорость в 4 раза больше 3)16:8=2(км/ч) Ответ:скорость велосепедиста уменьшится в 2 раза