Знайдіть у засобах масової інформації повідомлення про праворушення й спробуйте визначити їх склад.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гражданин Петренко зарезал молодую женщину кухонным ножом,когда она возращалась поздно домой.С целью мести за то что из-за нее его понизили на работе. Решение: Субъект- гражданин Петренко Объкт- право на жизнь объктивная сторона- убийство ножом субъективная сторона-вина в форме прямого умысла