Знайка записал на доске верное арифметическое равенство. Незнайка заменил цифры буквами (одинаковые цифры- одинаковыми буквами,разные цифры-разными буквами),в результате запись на доске стала ввглядеть так:А*БВ=ГД Знайка помнит...

Знайка записал на доске верное арифметическое равенство. Незнайка заменил цифры буквами (одинаковые цифры- одинаковыми буквами,разные цифры-разными буквами),в результате запись на доске стала ввглядеть так:А*БВ=ГД Знайка помнит,что в записанном им равенстве каждая цифра,начиная совторой,была больше предыдущей.Какое равенство мог записать Знайка на доске?Найди все варианты ответа и обьясните,почему нет других.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1×23=45 получается так