«Золотое правило» морали возникло в древности в разных странах: Китае, Палестине.

«Золотое правило» морали возникло в древности в разных странах: Китае, Палестине.Напиши, почему, на твой взгляд, люди в разных концах мира пришли к одной и той же идее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правило морали гласит :" поступай с другими так,как хотел бы, чтобы они поступали с тобой ". Я думаю, что люди пришли к этому выводу со временем, посмотрев на свои поступки и проанализировав их.