Золотым дождем упадут листья на землю,зашуршат печально Это нужно разобрать на словосочетания И определить тип связи в словосочетаниях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. упадут (как?) дождем - глагольное, управление 2. упадут (куда?) на землю - глагольное, управление 3. дождем (каким?) золотым - именное, согласование 4. зашуршат (как?) печально - глагольное, примыкание * упадут листья - грамматическая основа, словосочетанием не является.
Гость
Упадут (чем?) дождем - тип: управление Дождем (каким?) золотым - тип: согласование Упадут (на что?) на землю - тип: управление Зашуршат (как?) печально - тип: примыкание