Зппиши словосочетания в указанных подежах.белый тюлпан,горячий привет,воздушное облоко.(в Р.п и Т.п)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белого тюльпана, горячего привета, воздушного облака, белым тюльпаном, горячим приветом, воздушным облаком
Гость
Р.п: белого тюльпана Р.п: горячего привета Р.п: воздушного облака Т.п: белому тюльпану Т.п: горячему привету Т.п: воздушному облаку