Зритель начала прошлого века так рассказал друзьям о выставке художников-импрессионистов: "я услышал восторженные отзывы о выставке художественных критиков и отправился ее посмотреть . Посетителей было мало, многие быстро уходи...

Зритель начала прошлого века так рассказал друзьям о выставке художников-импрессионистов: "я услышал восторженные отзывы о выставке художественных критиков и отправился ее посмотреть . Посетителей было мало, многие быстро уходили, большинству полотен была присуща раз сытость изображения . Я решил что это от недостатка  владения рисунком и кистью. Реалистическое искусство мне ближе. Дома я прочел об этом художественном направлении, но многое осталось неясным". Предположите к какой форме культуры относятся выставленные произведения. Приведите три обоснования этого предположения, опираясь на текст задания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это элитарное искусство обоснования: - "Посетителей было мало, многие быстро уходили" - "многое осталось неясным" - "отзывы о выставке художественных критиков"
Гость
Элитарная культура. 1. мало посетителей. 2. многие быстро уходили. 3. сытость изображения. 4. неясность этого направления для автора строк